SuB

69 Bücher und 4 Hörbücher

Akram El-Bahay – Henriette und der Traumdieb
Alexandra Fuchs – Sturmmelodie
A. v. G. Koopmanns – Iasanara: Der Herzog der Orks
Amanda Frost – Gib mir meinen Stern zurück
Amelia Reyns – Ain‘t all Silver 1
Amelia Reyns – Ain‘t all Silver 2
Amie Kaufman – These Broken Stars
Amy Baxter – Hold Me forver
Amy Ewing – Das Juwel 1
Amy Ewing – Das Juwel 2
Amy Ewing – Das Juwel 3
Andreas Saumweber – Druidenchronik 1
Andreas Saumweber – Druidenchronik 2
Andreas Saumweber – Druidenchronik 3
Aprilynne Pike – Elfenkuss
Asuka Lionera – Divinitas
Ava Reed – Mondprinzessin (Hörbuch)
Ava Reed – Alles. Nichts. Und ganz viel dazwischen (Hörbuch)
Bernhard Hennen – Die Chroniken von Azur 3
Bernhard Trecksel – Nebelgänger
Bernhard Trecksel – Nebelmacher
Christina Henry – Die Chroniken von Rotkäppchen: Allein im tiefen Wald
Christina Henry – Die Chroniken der Meerjungfrau: Der Fluch der Wellen
Christiane Spies – Mondherz
Christine Millman – Ellin
Claudia Schwarz – Ghosem
Claudia Winter – Glückststerne
David Hair – Die Brücke der Gezeiten 2
David Hair – Die Brücke der Gezeiten 3
Derek Landy – Skulduggery Pleasant 8
Derek Landy – Skulduggery Pleasant 9
Derek Landy – Skulduggery Pleasant 10
Derek Landy – Skulduggery Pleasant 11
Elvira Zeissler – Eowyn: Das Erwachen der Jägerin
Drachenmond – Hinter Dornenhecken und Zauberspiegeln
Drachenmond – In Hexenwäldern und Feentürmen
J. R. R. Tolkien – Beren und Luthien
J. R. R. Tolkien – Die Kinder Hurins
Kai Meyer – 1001-Nacht-Trilogie Band 1
Kai Meyer – 1001-Nacht-Trilogie Band 2
Kai Meyer – 1001-Nacht-Trilogie Band 3
Kai Meyer – Die Seiten der Welt 1
Kai Meyer – Die Seiten der Welt 2
Kai Meyer – Die Seiten der Welt 3
Kenn Follet – Die Säulen der Erde (Hörbuch)
Laura Kneidel – Berühre mich nicht (Hörbuch)
Leigh Bardugo – Kings of Scars
Marie Lu – Legend 3
Marissa Meyer – Die Luna Chroniken 1
Markus Heitz – Doors – Energija
Markus Heitz – Doors- Dämmerung
Markus Heitz – Die dunklen Lande
Michael Peinkofer: Die Zauberer 1
Michael Peinkofer: Die Zauberer 2
Michael Peinkofer: Die Zauberer 3
Michael Peinkofer: Die Orks 1
Michael Peinkofer: Die Orks 2
Michael Peinkofer: Die Orks 3
Michael Peinkofer: Die Orks 4
Michael Peinkofer: Die Orks 5
Michelle Natascha – Weber Sonnenblut
Nicolas Vega – Das Mädchen das Hoffnung brachte
Peter V. Brett – Die Stimmen des Abgrunds
Sabaa Tahir – Elia & Laia 2
Sameena Jehanzeb – Brin
Sina Müller – Lena in Lobe: Tanz mit mir
Tanja Neise – Der Ursprung
Theo Lawrence – Mystic City 1
Thilo Corzilius – Ravinia
Trudi Canavan – Die Magie der tausend Welten 3
Vina Jackson – 80 Days Die Farbe der Lust
Yasmine Galenorn – Das Dunkle Volk: Winternacht